Самара, 12.12.2019, 07:54

Получен судебный приказ по налоговой задолжности без предупреждений и квитанций - что делать?

Вопрос №16671042 из г. Ульяновск
опубликован 12.12.2019, 07:54
Доброе утро)) Пришел судебный приказ по налоговой задолжности до этого квитанций никаких не было и предупреждений тоже дата приказа 31.10.2019, а обнаружила я его вчера в почтовом ящике. И появились не существующие налоги на земмлю и транспорт. Вопрос что делать? И еще такое у меня есть личный кабинет в гос услугах, Но уведомления о налогах мне не приходили не на электронную почту, которая указана в гос. услугах и по почте простой тоже ничего не приходило.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно отменять судебный приказ, почтовый штемпель на конверте от какого числа?

12.12.2019, 07:57

Судебный приказ можно отменить, главное срок на подачу заявления не пропустить, нужно обратиться с заявлением в суд который вынес приказ.

12.12.2019, 10:25

Штемпель очень плохо видно, но кажется 19.11.19.

12.12.2019, 08:02

Нужно смотреть сам приказ.

12.12.2019, 08:04