Суд устанавливает порядок общения папы с сыном - пятница 17.00 - суббота 19.00 ч. у папы дома. Рассматривается вопрос о необходимости присутствия мамы при передаче ребенка.

По решению суда установлен порядок общения папы с сыном с пятницы 17.00 по субботу 19.00 ч. у папы дома. Сыну 7 лет. при осуществлении передачи обязательно ли присутствие мамы. Мама работает.
Лучший ответ

Здравствуйте Алина !

Это все возможно решить и по телефону.

Отец ребенка Вам звонит, Вы созваниваетесь с сыном и решаете с ним вопрос, если

сын захочет общаться с отцом.

Удачи Вам.