Влияет ли письменный отказ собственника на подсчет голосования за муниципальные квартиры?
Если собственник письменно отказался от участия в голосовании (администрация за муниципальные квартиры), можно ли эти квадратные метры исключить из подсчета голосов?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, отказ в голосовании, не может повлиять на общую (жилую в данном случае) площадь МКД.
Хотя не понятно почему? Не хочет - дело хозяйское.