Проблемы со строгим учителем и напряженными отношениями в классе
Почти на каждом уроке учитель кричит на меня, и говорит чтобы я отсел от одноклассника, например сегодня он мне говорил по теме урока, она накричала, я пересел, и она продолжала кричать по типу "ты самый умный у нас? и т.д." После чего я устал это терпеть, и сказал почему я должен получать за него (одноклассника), в ответ она сказала заглушиться (прям так и сказала), были случаи когда она говорила что ударит мне в лицо, и так далее, и может ещё выставлять перед всем классом что я глуп.
Лучший ответ
Денис, в данном случае Вы можете написать жалобу и лично отнести ее директору. Он должен будет произвести проверку по данному факту. У учителя есть проф стандарт, которому он должен руководствоваться в своей проф. Деятельности.
В жалобе можете указать показания свидетелей. И иные доказательства: например фото/видеосъемка учебного процесса и действий учителя.