Сын находится в колонии отправил документы в суд на браслеты работает замечаний нет но колония не стала ходатайствовать в суд.
Сын находится в колонии отправил документы в суд на браслеты работает замечаний нет но колония не стала ходотайствовать в суд.
Нет такого вида наказания., как браслеты)))) Это называется ограничение свободы. И вовсе не обязательно при ограничении свободы, УИИ использует браслеты.
Администрация колонии и не должна ходатайствовать. Они или поддерживают ходатайство о замене наказания или нет. - ст. 80 УК РФ. Значит есть нарушения у Вашего сына, если администрация не поддержала его ходатайство. И суд откажет, - 99 %.
Имеет право, если у него есть нарушения.
С уважением.
Так в чем вопрос, администрация может дать только характеристику.