Как оспорить громадный долг в размере 164 000 рублей, возникший после неуплаты 7000 рублей 3 года назад, не получив письмо о долге и не имея уважительной причины для отмены?
Письмо приходило в апреле, а щас уже декабрь, я спрашиваю можно ли как то с этим разобраться, сумма слишком увеличенна, отменить приказ я не могу, у меня нету уважительной причины не получения.
То Вы пишите, что не приходило письма, то пишите приходило. Писать надо определенно и точно. Это важно. Если письмо направлялось, то никаким образом просто так Вы его не отмените. Это огромный титанический труди не 100 %, что получится.
Здравствуйте.
Расчёты предоставили?
По какой причине не получали? Письмо не направлялось? Потерялось на почте? Сами не стали получать?
Какой расчет? В деле там что то прописано, запомнила, что начисляли 2% в день.
Добрый день! Вам нужно отменять судебный приказ на основании ст 129 ГПК РФ, и предъявить иск о признании кредитного договора недействительным по признакам кабальности сделки.
Нет, просто оно не пришло мне вот и все, не было уведомлений и по отслеживанию почтальон приходил 1 раз.
Надо в материалах дела в суде посмотреть есть уведомление о получении или возврате по истечении срока хранения или нет. если нет, то подавайте возражение на исполнение суд. приказа. Срок не прошел.
Да я же написала что не пришло письмо, но было отправлено, понятно спасибо.