Как решать проблемы с отпуском и недостачами на работе - вопросы и ответы
Ольга, надо быть реалистами, никакой компенсации за порванную справку-вызов Вы не получите. Деньги за учебный отпуск, если Вы в него не уйдёте, Вы тоже не получите. Надо продумать, как можно уйти всё-таки в учебный отпуск на данный момент. Но у Вас ситуация сложнее, чем Вы писали с самого начала. К сожалению, возможности консультации на сайте (даже с ВИП- вопросами) ограничены, для того, чтобы дать Вам детальные рекомендации надо изучить ситуацию более подробно, задать Вам ряд вопросов. При необходимости обращайтесь очно.