Как остановить проценты и снизить сумму долга при взятии нескольких займов и потере работы
Взял несколько займов, и не неожиданно потерял работу, чес но пытался платить. Но не получилось.
Теперь там проценты очень большие, Как мне преостановить проценты и снизить сумму долга,
Какие бумаги нужно подготовить и куда подать.
Здравствуйте Виталий Андреевич
Договоры займа, платежные документы, а так же можете направить в МФО заявление с указанием исполнять требование закона о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях.
Здравствуйте, Виталий Андреевич. Вам необходимо обратиться к юристу с кредитными договорами.