Как снизить проценты по кредиту в Ренесанс банке и начать платить на сумму в 100000, если первоначальная сумма составляла 37000?
Брала кредит в ренесанс банке и так получилось что не смогла его платить сумма былы 37000 а теперь я хотела бы начать платить на сумму мне предьявили почти 100000 как снизить проценты.
Здравствуйте! Марина проценты вы никак не снизите! Возможно вы можете минимизировать задолженность.Добиться снижения пеней,штрафов,признания определенных выплат и начислений незаконными. Подготовить свой расчет задолженности на основе закона.Более ничего сказать не могу не видя документов! Конкретно по вашей ситуации могу сказать только после изучения документов по кредиту.Обращайтесь,если есть вопросы.Удачи!