Как маме с кредитами в быстрозаймах восстановить гарантированную сумму задолженности и защитить свои права?

У мамы есть несколько кредитов в так называемых быстрозаймах. Так как она потеряла работу, несколько месяцев не платила по счетам. Теперь вместо 15000 она стала должна почти полмиллиона, так как там очень высокие проценты. Может ли она подать на себя в суд, чтобы высчитали именно ту сумму, которую она должна, и куда для этого нужно обратиться.
Лучший ответ

Она нет..

Пусть подают организации - суд снизит проценты.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!