Как меня отключить банковской карты от Кима.
Как меня отключить банковской карты от кисма.
Для отключения банковской карты от сервиса «Кисма» выполните следующие шаги:
1. Войдите в аккаунт на сайте или в приложении сервиса.
2. Перейдите в раздел «Платежи» или «Способы оплаты» (обычно в настройках профиля).
3. Найдите привязанную карту и выберите опцию «Удалить» или «Отвязать».
4. Подтвердите действие (возможно, потребуется ввод кода из SMS).
5. Если удаление неактивно, проверьте наличие активных подписок – сначала отмените их, затем удалите карту.
6. Если карта не удаляется, обратитесь в службу поддержки сервиса.
7. В крайнем случае – заблокируйте карту через банк (позвоните или через мобильное приложение) и закажите перевыпуск. Это гарантирует, что списания прекратятся.
Краткое резюме: Самый надёжный способ – отвязать карту в настройках аккаунта. Если это невозможно, обратитесь в поддержку сервиса или заблокируйте карту в банке.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
В банк обратитесь с заявлением.