Фирма XXX нарушает сроки аренды помещения - правомерность запрета деятельности из-за неоплаты
XXX фирма не рассчиталась вовремя с муниципалитетом за аренду помещения. Чиновник муниципалитета вынес постановление о запрете деятельности XXX фирмы до выплаты аренды. Правомочно ли решение чиновника?
Лучший ответ
Интересно было бы посмотреть на такое постановление. Можете выслать скан?