Проблема с транспортной компанией - Как защититься, когда отправленные заказы застряли из-за банкротства и привлекли негатив к интернет-магазину?
Работать с квалифицированными юристами когда отправляете товар и когда его теряете. Теперь надо заявлять требования в реестр требований кредиторов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, Карина. Вот, чтобы таких ситуаций не возникало необходимо проверять своих контрагентов тщательно (юристы оказывают такие услуги). Вам необходимо обратиться к юристу, предоставить все договоры на заказ товара, на услуги перевозок. Сейчас необходимо с вашей организации снять ответственность - для этого необходимо проанализировать все имеющиеся обязательства. У юристов все контактные данные указаны.