Нижний Новгород, 13.12.2019, 10:22

Способы взимания платежей за содержание нежилого помещения с собственника физического лица по МКД без заключения договора

Вопрос №16675972 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.12.2019, 10:22
Каким образом выставлять платежи за содержание нежил помещения собственнику физ лицу по нежилому помещению МКД, если договор на содержание не заключен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз Ваше помещение находится в МКД, значит он пользуется услугами как все другие. Собственник несет бремя содержания своей собственности - ГК РФ.

13.12.2019, 10:45

Все что написали, я в курсе, вопрос в другм, каким образом выставлять счет?

13.12.2019, 11:03

Вы кого представляете: УК. ТСЖ?

13.12.2019, 11:30