Невозвращение электронной сигареты после тест-драйва - возможность написать заявление и последствия для невозвращающейся стороны
Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Если товар был передан по договору, то можете параллельно обратиться в суд с иском.
А если он лично подпись никакую не ставил?
Как я понимаю, факт передачи эл.сигареты в рамках тест драйва должен быть подкреплен документом. Минимум это должна быть расписка на руках с подписью того лица, который вам товар не вернул. С ней вы можете обратиться как в суд с иском и в полицию. Если никаких бумаг нет, но у вас остались какие либо документы на устройство, тогда в полицию с заявлением.