Опыт проживания в военном закрытом городке - проблемы с обслуживанием жилья и коммунальными услугами.

Мы проживаем в военном закрытом городке, н.п.Ханкала. С 01.11.2010 г нас обслуживает ОАОСлавянкаУ нас 2 х ком. кв.пл.51,6 проживаем 4,но нет регистрации. Договора об эксплуатационное содержание квартиры нет, то есть не предоставляли орган., а теперь славянка нас заставляет подписывать 01.10.2010 г правы ли?Они нам тыкают извините за грубость, но иначе не передать ст 425 ГК РФ.Мы не платим комун. Услуги мы не не хотим, но у нас цены не понятные мы на работе муж с 8 утра до 17.00,сын в школе до 14.00,дочь в саду с 8.00 до 18.00,сама с 9.00 до 14 обед до 16 и до 19 на работе. Они мне выставляют электроэнергию с общего счетчика потреб. Всего дома то есть 90 кв. и делят на жильцов, хотя в не которых кв проживают по 5,а платит за 1 чел выставили сумму 1300. Как быть? Холодную воду подают как хотят с 6 утра до 9 потом воды нет до 13.00 вкл до 15.00 откл до 19.00 включ ну туу когда как. Так же горячая вода с 7.00 до 9.00 выкл до 13.00 откл 19 вкл.23 выкл., а выставляют как бы они подают нам 11 часов. Содерж и ремонт жилья вообще не производят выставляют 403 руб. Теплоснабжение тоже батареи холодные были практически не работали. Вот грозятся подать в суд как доказать все правила изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность. СПАСИБО!

Лучший ответ

Задним числом никогда и ничего не должно подписываться, все надо делать по факту, т.е текущей датой календаря.

Уважаемый Алексей Владимирович,спасибо Вам огромное за помщь. Очень понятный и хороший ответ!!!!!!!!!!!

Подписывать не имеют права а на все остальное поставте счетчики и платите по тарифу. С чесноков