Получил отказ от ФРС в регистрации собственности на квартиру т.к.
Сергей, в судебном порядке возможно признать за Вами право собственности на основании договора купли-продажи, либо иного документа.
Здравствуйте Сергей.
Если в отношении застройщика не возбуждена процедура банкротства – обращайтесь в районный суд с требованием о признании права собственности на квартиру. Если в отношении застройщика возбуждена процедура банкротства – обращайтесь в арбитражный суд в рамках процедуры о банкротстве с аналогичными требованиями.
С уважением Карасев С.А.
в судебном порядке получить признание своего права собственности, вообще сейчас законодательство очень хорошо защищает права потребителей На дольщиков и покупателей квартир распространяются все права потребителя, в том числе на получение неустойки в размере 3% в день от стоимости не построенного своевременно жилья Такое постановление, де-факто обязательное для всех служителей Фемиды, 1 февраля принял президиум Верховного суда России.Но чтобы сказать что-то определенное надо смотреть документы(договор и пр.), обращайтесь очно