Страховая компания отказывает в выплате, так как у фуры не было полиса на прицеп.
Попала в дтп с фурой, зарегистрированной в германии. У меня ОСАГО. страховая компания отказывает в выплате, так как у фуры не было полиса на прицеп. Транспортная компания фуры тоже находится в германии. Что делать? Спасибо!
Основанием для требования страховой выплаты является наличие страхового случая и выполнение со стороны гражданина Договора страхования. Поэтому для ответа на Ваш вопрос надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.
Обратиться в суд. Хотите помогу. С Чесноков