Что делать, если обнаружено открытое производство после решения о банкротстве?
Арбитражный суд вынес решение о банкротстве в феврале 2019 года, сейчас идёт завершающий этап процедуры. На сайте фссп увидела, что открыто производство от 29.11.2019 года, что делать в данной ситуации? Нужно ехать к приставу на приём?или дождаться окончания процедуры Банкротства?
"...что делать в данной ситуации?" Общаться со своим финансовым управляющим. Эти вопросы - его работа. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Из вашего ответа не понятно, на какой стадии банкротство? Зачем ехать на прием к приставу?
Направьте приставу решение о признании Вас несостоятельным и исполпроизводство будет окончено. Если привезете лично - это произойдет еще быстрее.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.