Как оформить дарственную на своих детей при наличии квартиры, купленной своими средствами и материнским капиталом, в гражданском браке?

У меня есть квартира купленная за свои средства и мат. капитал. На тот момент в браке не состояла. Квартира оформлена на меня и 2 х моих детей. Проживала в гражданском браке. Сейчас хочу оформить свои отношения и оформить дарственную на своих детей своей доли квартиры. Надо ли мне брать разрешения у мужа.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Нет, не надо, так как квартира была приобретена до регистрации брака.