Как оформить квартиру на себя и детей в браке без выделения доли мужу?

У меня такая ситуация. Я в браке. Покупаю квартиру на свои средства. Хочу оформить её на себя и 2 своих детей (средства мат. капитала обязывают) долю мужу выделять не хочу. Что для этого необходимо?

Лучший ответ

Заключите брачный договор, где предусмотрите, что муж не имеет права на данное имущество.

а других ходов нет? может доверенность или соглашение об отказе своей доли?

брачный договор о том, что квартира будет не в совместной собственности