Перекупы требуют вернуть деньги за проданную без страховки машину, отремонтированную страховкой

Машина попала в дтп мы не виновники... у нас не было страховки и мы продали дело перекупам.. они машину оценили в 42 тысячи.. и должны судиться были со страховой. Через 3 месяца нам позвонили и сказали прогнать машину на ремонт в сто. Машину отремонтировала страховка за свой Счёт. Перекупы теперь звонят и требуют вернуть деньги которые они нам заплатили за наше дело.

Лучший ответ

Добрый вечер.

Если Вы получили денежные средства на ремонт автомашины, однако ремонт произвела страховая компания, то полученные денежные средства могут рассмотреть как неосновательно обогащение. Для более корректной консультации необходимо ознакомиться с договором который Вы заключили и принять решение о разрешении Вашего вопроса.

Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.