Страховая отказывается предоставить документы в рамках претензии по ДТП - как получить вторую часть необходимых документов?

Произошло ДТП, обе машины отремонтированы! Страховая прислала претензию по суброгации на большую сумму. С суммой не согласна! Направила отзыв на претензию в которой запросила копии необходимых документов для проведения независимой экспертизы. Страховая прислала часть документов, а в остальной части отказала ссылаясь на закон "О защите персональных данных" Как получить вторую часть документов? (документы подтверждающие мою вину, документы подтверждающие размер ущерба, документы подтверждающие право страховщика на суброгацию)?
Лучший ответ

В суде запросите, когда с иском СК выйдет.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!