Страховая отказывается предоставить документы в рамках претензии по ДТП - как получить вторую часть необходимых документов?
Произошло ДТП, обе машины отремонтированы! Страховая прислала претензию по суброгации на большую сумму. С суммой не согласна! Направила отзыв на претензию в которой запросила копии необходимых документов для проведения независимой экспертизы. Страховая прислала часть документов, а в остальной части отказала ссылаясь на закон "О защите персональных данных" Как получить вторую часть документов? (документы подтверждающие мою вину, документы подтверждающие размер ущерба, документы подтверждающие право страховщика на суброгацию)?
В суде запросите, когда с иском СК выйдет.