Необходимо ли предоставлять свои паспортные данные при заказе товара через интернет?

Заказала через интернет духовка с свч, требуется меня паспортные данные для доставка, должна давать или нет мои паспортные данные? Только смс, не слышу.
Лучший ответ

Если контора надежная, то можете выслать для оформления. Если сомневаетесь, то лучше откажитесь.

Спасибо за полезный совет!