У мужа статья 161 часть 2 пункт а г, возможно ли условное наказание или поселение, если ранее судим и судимость не погашен?
Инесса! Возможно всё, если в деле грамотный и опытный московский адвокат. Но у Вас дело очень сложное... Если не сказать - плачевное... Если исходить из Вами изложенного! Вы ещё не указали, за что именно муж судим (по непогашенной судимости).
Увы. Ищите финансовые ресурсы. Речь о совершенно легальной и законной оплате! И ни о чём более!
Смотря по какой статье вы были ранее судимый. Статья 161-я уголовного кодекса это тяжкое преступление если говорить о части второй, поэтому если у вас есть рецидив преступления, то наказание будет скорее всего реально. Однако, если вы смогли здесь написать, То соответственно под стражей вы не находитесь и есть небольшой шанс что суд оставит вас на свободе назначив наказание условно.