Как подать кассацию и выбрать адвоката в Томске в случае неправильного приговора по статье 228.1.3 о наркотиках для многодетного отца?
Здравствуйте!
Для начала Вам необходимо определиться: нужна ли Вам только подготовка и подача кассационной жалобы как услуга либо представление интересов в суде кассационной инстанции в целом.
В любом случае могу Вам предложить свои услуги. С подробным перечнем услуг и их стоимостью Вы может ознакомиться на сайте advocaterastov.ru либо узнать, позвонив по телефону 89234007111.
С уважением, адвокат Ерастов М.В.
Обращайтесь к юристам сайта в разделе личных сообщений, стоимость обговаривайте лично.
Адвоката нужно в вашем городе нанимать.
Можем подготовить документы дистанционно.
Жалобу составить может любой квалифицированный адвокат, но какой именно выбирать Вам.