Обострение проблемы трудовых прав - почему работодатели используют уязвимость работников

Почему перестали работать трудовые права человека? И работодатель держит работников в рабских условиях, пользуясь тем, что в стране трудности устроится на работу. Оплачивают копейки! Подсовывают труд. Договора на вынужденное соглашение условий работодателя! Не нравится? Дверь открыта.

Лучший ответ

Татьяна Анреевна, Вы правильно отмечаете усиление прессинга работодателей к работникам. Вопросы защиты трудовых прав граждан тем не менее решаются посредством Трудовой инстпекции, Прокуратуры и где-то усилиями профсоюзов. Эффективность от обращения в эти органы есть на практике. С ув. Туманов И.С.

Спасибо , а всё ровно правда на стороне работодателя .