Как отменить отказ от алиментов и обеспечить помощь со стороны должника?
Написала отказ от алиментов до 18 лет ребёнка, должник обещал помогать, но так ничем и не помогает. Как можно онулировать отказ? И возможен такой вариант или нет?
Лучший ответ
Такой отказ априори является незаконным, т.к. нарушает права ребенка. Это простая бумажка, которая не имеет никакой юридической силы.
С уважением.
Спасибо, буду знать.
Отказ ничтожен, обратитесь в суд т взыскивайте алименты.
Спасибо, Вы мне очень помогли!