Какие документы нужны если возник спор о зарплате с места работы.
Нужны доказательства о том, что Вы работаете там, о размере оплаты труда и др.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Добрый вечер.
Трудовой договор или доказательство того, что Вы там работаете и Вам не платят. В зависимости от того какой Вы хотите результат нужно обращаться в трудовую инспекцию и суд.