Как написать заявление. Что бы суд прошел без моего присутствия. Вместо меня пойдет жена. Доверенность написал. Требуют заявление.
Как написать заявление. Что бы суд прошел без моего присутсвия. Вместо меня пойдет жена. Доверенность написал. Требуют заявление.
Добрый день! На имя судьи, рассматривающей дело, необходимо написать заявление следующего содержания: "Прошу рассмотреть гражданское дело по иску ФИО 1 к ФИО 2 о ...(требования иска) в мое отсутствие. Если Вы истец, то пишете: исковые требования поддерживаю в полном объеме и прошу их удовлетворить. Если ответчик, то указываете свое отношение к требованиям (признаете их или просите отказать в удовлетворении иска)