Проблема с выпиской квартиранта - как суд может решить эту ситуацию?
Купили квартиру в 2007 году, там было прописано два человека из старых жильцов. Одного по суду всё-таки выписали, один остался прописан. Так как моя мать купила эту квартиру в 2007 году она приватизированна на мою мать у старых жильцов она не была приватизированна. Теперь не знаем как этого квартиранта найти в суде он не появляется. Подскажите как суд может его выписать.
Лучший ответ
Так же через суд он вам и не нужен в иске пишите место жительства не известно и ходатайствуйте о назначении адвоката по статье 50 гпк рф.
Спасибо за грамотный ответ!
Если этот человек отказался в свое время от приватизации, снять его с рег учета будет достаточно проблематично.