Как сделать перерасчет за коммунальные услуги при отсутствии показаний счетчиков на съемной квартире?
На съемной квартире не подавали показания счетчиков, но платили по квитанциям 6 месяцев, сейчас идет 7-ой. Пришла хозяйка и говорит, что нужно заплатить 9000 за ком. услуги + к оплате за следующий месяц. Живем вдвоем, по факту дома находимся 2 дня в неделю. Куда идти чтобы сделать перерасчет?
Лучший ответ
Нина, с Вами никто разговаривать не будет. Это все должен делать собственник. Хозяйка должна выставлять обоснованным Вам требования. Почему такая сумма? Порядок передачи данных показаний счетчиков должен был вами определен изначально. Скорей всего Вам начисляли по нормативам и Вы по ним платили. При таких обстоятельствах Вы ничего и никому не должны. Что бывает когда не передаются данные здесь www.9111.ru