Нужно ли будет платить налог с продажи квартиры, полученной в собственность от МО РФ, зарегистрированной в 2013 году?
03.12.2013 г. зарегестрировано право собственности на квартиру, полученную мною в собственность от МО РФ (мин-ва обороны). В 2020 году собираюсь её продать. НУЖНО ЛИ МНЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ?
Лучший ответ
Добрый день. Нет не нужно так-как срок владения больше минимально установленного.
Спасибо, все понятно!