Возможные последствия отсутствия договора на отопление при продаже нежилого помещения в жилом доме
У меня в собственности нежилое помещение в жилом доме. С 2015 года я не плачу за отопление, т.к. право выставлять счета за отопление у УП забрала теплоснабжающая организация, которая со мной должна была заключить договор. Так мне объяснили. Договор я так и не получила счетов соответственно тоже. Помещение уже три года пытаюсь продать, сама переехала в другой регион. Нашелся покупатель. Вопрос: как поведет себя теплоснабжающая организация когда новый владелец будет заключать с ней договор и выяснится эта ситуация. Могут ли задним числом выставить мне счета и за какой период? Не пострадает ли новый владелец помещения?
Взыскать могут за три года и только с вас.