Несколько лет назад с подругой брали в кредит технику в банке Хоум Кредит на мой паспорт.

Несколько лет назад с подругой брали в кредит технику в банке Хоум Кредит на мой паспорт. Кредит выплатили уже давно, но копия договора сейчас у нее. Я больше ей не доверяю. В копии договора указаны мои паспортные данные, но сканокопий нет. Что она может мне сделать, имея это на руках? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Марина, добрый вечер!

Если кредит погашен, то ничего Вам подруга сделать не может, даже имея данные вашего паспорта. Попросите у нее договор и волнения Ваши будут закончены.

С уважением, К.В.Истратов