Пенсионерка без штрафов - судебные приставы отменили гибдд штрафы на 2000 рублей
Наталья, здравствуйте.
Если это не Ваш штраф, то подавайте в суд жалобу на постановление ГИБДД с заявлением о восстановлении пропущенного срока. История с возвратом долгая, но реальная, если, конечно, по документам у Вас все четко.
Каков размер минимальной пенсии в МО. Один адвокат сказал мне, что 12000. Насколько известно мне, выплачивают до прожиточного уровня 9600.
Минимальный размер пенсии по старости в Московской области 9908 руб.
Что касается вашего вопроса, приставы имеют право удерживать задолженность с пенсии, если вы, конечно, имеете отношение к этому штрафу, посмотрите ст.101 закона об исполнительном производстве.