Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа, если он уже платит алименты первой жене.
Добрый день.
Конечно Вы можете взыскать алименты! Они должны быть установлены с учетом уже имеющихся алиментных выплат. После взыскания алиментов, у отца детей появится возможность снизить алименты на первого ребенка.
Добрый день, если он записан отцом ребенка, то да.
Здравствуйте Елена
В конкретном случае не имеет значения сколько у него детей или то, что он уже кому то платит алименты, обязанность платить алименты установлена законом.
Если у вас есть совместные дети и установлено отцовство, то конечно - это ваше полное право.