Какую категорию ОКВЭД имеют два строящихся дома площадью 200 кв.м, 2 этажа и 6 комнат на 16 мест с душевыми, сан. узлами, кроватями, шкафами и гостиной с кухн
Хотела получить консультацию. Мы строим 2 домика, площадью по 200 кв.м,2 этажа. По 6 комнат на 16 мест. В каждой комнате душевая и сан. узел. В комнате кровать, прикроватная тумба, и 1 шкаф на комнату. В доме гостиная с кухней, 1 стиральная машина на дом. Хотела узнать под какую категорию ОКВЭД мы подходим. У меня получилось 55.20, 55.23.1, 55.23.3. Верно ли?
Лучший ответ
Уточните, чем именно вы собираетесь заниматься
Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.