Пользователь 9111.ru

Вызов полиции по поводу автомобиля на газоне - было ли это правильное решение?

Правильно ли я сделала что вызвала полицию? Вчера я позвонила в полицию сказала что машина на газоне стоит. Приехал участковый взял объяснения. Машина досих пор стоит.
Лучший ответ

Правильно сделали. Это нарушение, пусть передают информацию в ГИБДД, найдут собственника и примут меры, оштрафуют за нарушение ПДД.

Спасибо за вашу работу!

Да, все правильно. По логике эвакуатор должен приехать и забрать данное ТС.

Спасибо за понятный ответ!

Безусловно, поступили вы правильно, но будет ли действенный результат? Вопрос риторический...

Если звонок в полицию поступил через 02, то Вас обязаны проинформировать о принятом решении.

Хороший ответ. Спасибо!

А что они ещё могут сделать? Будут "пробивать" и искать хозяина авто.

Спасибо за помощь!