Как узнать происхождение судебной задолженности и где ее выяснить?
На сайте госуслуги увидела что висит судебная задолженность, значит кто то подал на меня в суд и на меня что то повесили. Я посмотрела дату когда начислена задолженность и написала заявление в приемную ОСП по месту жительства. Мне прислали ответ что никаких исполнительных производств на исполнении не находиться. Как теперь узнать откуда что взялось? У кого выяснять.
На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов в свободном доступе по своим анкетным данным можно узнать наличие, либо отсутствие возбужденных исполнительных производств.