Столкновение интересов - конфликт приватности и безопасности при установке камеры в коридоре

Я поставил камеру в коридоре с обзором входной двери и моей входной двери, коридор считается местом общего пользования и ни как не в комнате где проживает бывшая супруга со своим сожителем. Но участковый сказал что я нарушаю её права. Я же не поставил камеру в спальню, а просто опасаюсь за свою безопасность. Спасибо.
Лучший ответ

Вы действительно нарушаете ее права. Вам необходимо получить ее согласие.

Спасибо за ответ. Я понимаю, но я просто опасаюсь за свою жизнь. Когда камера стояла, она как то сдерживала а так постоянно конфликты.