Великий Новгород, 16.12.2019, 13:31

Как решить вопрос о плате за обращение с ТКО, если я не проживаю в своем жилом помещении?

Вопрос №16686480 из г. Великий Новгород
опубликован 16.12.2019, 13:31
Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться по поводу вопроса платы услуги по обращению с ТКО, если я не проживаю в жилом помещении, находящемся у меня в собственности уже много лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к региональному оператору, который заключает договоры на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с собственниками твердых коммунальных отходов с заявлением, о том, что вы не проживаете и отходов не имеете.

16.12.2019, 13:51

А как к нему обратиться, уточните, пожалуйста.

17.12.2019, 12:49

Через интернет найдите, кто является региональным оператором именно в вашем регионе, и там должны быть все координаты и реквизиты.

Если вы в Великом Новгороде, то вот сайт http://www.ecovn.ru/

17.12.2019, 13:00