Просьба о помощи и подробности аварии в Духовницком районе Саратовской области
Виновный есть, согласно нарушений ПДД зафиксированных сотрудником ГИБДД!Возбуждает дело следователь, на основании данных о причинении вреда потерпевшему!Вариантов много: 1- заключить соглашение с адвокатом на квалифицированную юридическую помощь; если финансы не позволяют тогда: 1- сделать побольше шума из этой истории, что бы не смогли уйти от уголовной ответственности, и параллельно взыскивать причиненный материальный ущерб, а также и моральный!Как сделать шумиху: написать: 1 - губернатору, депутатам местного собрания, далее в Москву, депутатам, феберальному собранию, премьеру и президенту, генеральную прокуратуру, и самое главное средства массовой информации привлечь ТВЦ, НТВ, ОРТ, программы, которые могут рассказать как умышленно не расследуются дела в вашем регионе!В связи с реформой МВД, также жалобу в Москву на бездейстие сотрудников полиции, что прокуратура также не принимает меры!У Вас с момента ДТП до момента вынесения приговора 2 года, если ст. 264 ч. 1 УК РФ, потом сроки давности привлечения к ответственности!Самая важная информация - у сотрудников ГИБДД, они первичные документы составляли и фиксировали нарушение ПДД, должен быть виновный!