Статья 160. часть 3 можно ли забрать заявление, если вернут деньги или все равно судить будут?
Здравствуйте если уголовное дело возбуждено, то ничего вы забрать не сможете. Это не предусмотрено действующим законодательством.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации по данной статье уже невозможно забрать заявление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Марина!
Сейчас вообще нельзя забирать заявления, а примириться по данной статье не получится даже в суде. Поэтому будут судить.
Доброго времени суток! Забрать заявление нельзя, такой юридической процедуры не существует, вы даже примириться не сможете, поскольку статья 160 часть 3 УК РФ это тяжкое преступление, поэтому суд и приговор неизбежны, если только будет переквалификация на статья 160 часть 2 УК РФ, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если уголовное дело уже возбуждено либо заявление подано, то ничего забрать нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, Марина!
Так как уже возбуждено уголовное дело, то к сожалению нельзя забрать заявление.
Всего хорошего вам в разрешении вашего вопроса.