Кто имеет право на изъятие постановления об административном правонарушении в суде и правомерность хранения таких документов инспектором по РОХ
Лица участвующие в деле. Если Вы не извещались должным образом, то это отличное основание к отмене постановления об административном правонарушении.
КАС РФ Статья
1. Решения суда первой инстанции подлежат безусловной отмене в случае:
1) рассмотрения административного дела судом в незаконном составе;
2) рассмотрения административного дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.