Как вернуть деньги на карту после ареста средств и исключения из списка должников ФССП
Здравствуйте! Для начала необходимо оспорить судебный акт, которым с Вас взыскали задолженность. Возможно, придётся обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта. Приставам необходимо предоставить подтверждение отмены судебного акта и определение о повороте исполнения решения суда. Уберут Вас с сайта ФССП в течение 2-х недель с момента погашения или аннулирования задолженности, которая находится на исполнении в ФССП. Возврат денег - от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от того, как выстраивать работу с приставами.