Как правильно поступить, если бывший муж не работает, не платит за квартиру, оскорбляет детей и отказывается уходить?
Живем с бывшим мужем в моей квартире, он не работает, за квартиру не платит, сейчас начал оскорблять при детях и настраивать их. Говорит не собирается уходить, что делать?
Лучший ответ
Если он там прописан, то иск о снятии с регистрационного учёта и выселении. Если не прописан-то просто иск о выселении.
Если сам не съедет-выселять будут приставы.
Ст
ФССП исполнит решение суда.