Дагестанцы захватили комнату в двухкомнатной квартире на 2,5 года - проблема для собственников и бездействие полиции
В общем дагестанцы захватили в двух комнатной квартире комнату живут на протяжение 2,5 лет. Мы два собственника в долях 1/2 не можем их выгнать один собственник обращался в полицию с заявлением другой боится писать заявление опасается расправы от них. Полиция бездействует объясняет пусть другой собственник тоже напишет. Как их от туда вывести?
Лучший ответ
Дмитрий! У Вас не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. И задать Вам массу уточняющих вопросов. Делайте заказ на консультацию выбранному Вами юристу.
Вслепую Вам ответят только проходимцы. И вести диалог на стене сайта никто из настоящих юристов не будет.
Но у меня есть подозрения, что Вы лукавите... Не могли эти дагестанцы просто так и без оснований вселиться...!
Полуправда к добру не приводит!
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))