Что означает обременение аренда земли в пользу Бооисов Б.В. при покупке гаража с регистрацией и выпиской ЕГРН?
Хочу купить гараж, имеется свидетельство регистрации, что человее собственик, выпиской ЕГРН это подтверждается, но в обременения запись: обременение: аренда земли в пользу Бооисов Б.В. Что это значит?
Лучший ответ
Александр! Это значит, что нужно забыть о предполагаемой сделке! Раз и навсегда!
Удачи!