Вопрос такой: имеет ли право родительский комитет потратить деньги (из собранных) на проезд? Или это только со своего кармана?
Вопрос такой: имеет ли право родительский комитет потратить деньги (из собранных) на проезд? Или это только со своего кормана?
Лучший ответ
То,о чем вы спрашиваете никаким законом не урегулировано Поэтому как и каким образом тратить эти деньги решение принимает исключительно родительский комитет Поэтому родительский комитет вправе принять решение о трате собранных денег на проезд.
Родительский комитет имеет право тратить деньги по согласованию с родителями
Если родители одобрят траты на проезд, то тратьте..
Родительский комитет может потратить деньги на цели, на которые они собирались.